GoodLife-Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [RM] - Распределение дел между членами Братвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-12

[RM] - Распределение дел между членами Братвы Empty
СообщениеТема: [RM] - Распределение дел между членами Братвы   [RM] - Распределение дел между членами Братвы Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:53 am

Авторитет - Представитель высшей группы криминальной элиты.
( Управляет всеми делами Русской мафии.)
Вор в законе - Очень серьёзный,деловой и опасный человек, правая рука и главный советник Авторитета.
( Вести внешнюю / внутреннюю политику мафии. Заменяет авторитета, если он отсутствует.)
Вор - Человек,который заслужил доверие и был одобрен ворами в законе.
( Следит за всеми нижестоящими рангами. Отвечает за закупку материалов на склад мафии и их расходы.)
Браток - Занимается подготовкой элиты бойцов Русской Мафии.
( Проводит тренировки. Минимальное кол-во тренировок за день 2)
Свояк - " Свой человек " в криминальном кругу.
( Следит за бизнесом под нашим контролем. Организовывает крышу нашим клиентам - личная охрана, охрана бизнеса.)
Блатной - " Разводящий " Человек,который решает внутренние проблемы Русской Мафии.
( Отвечает за последние 4 ранга своей головой. Следит за должниками. Выдает наводки на должников шнырям и фраерам.)
Барыга - Это тот человек, который достоин уважения.
( Следит за внутренними делами мафии: за последними тремя рангами, количеством материалов на складе, охраной особняка.)
Бык - Человек, который проявил преданность и уважение к мафии, стал полноценным членом мафии, должна быть хорошая боевая подготовка.
( Занимается похищением и выбиванием денег. Воспитывает братков(1-2 ранги), обучает выбивать долги.)

Каждый, кто притендует на данный статус в братве обязан поклясться на верносте её целей и задач.
Клятва:
Клянусь, в том что буду верен своей семье...
Клянусь, что буду помогать всем несмотря ни на что...
Клянусь, что буду слушать старших...
Клянусь, что буду долго со своей семьей...
Клянусь...
Фраер - Это бойцы прошедшие испытательный срок.
( Помогает освоиться в мафии 1-м рангам. Учит их выбивать долги.)
Шнырь - Новичок.По сути в мафии он " никто ". Его задача не облажаться на стартовом этапе и доказать мафии, что он ей нужен.
( Выполняет задания старших: охрана особняка, водитель, крышует клиентов. Если задания нет, то выбивает долги у должников.)
Зарплата по рангам :
9 ранг - 33000
8 ранг - 31000
7 ранг - 29000
6 ранг - 27000
5 ранг - 25000
4 ранг - 24000
3 ранг - 23000
2 ранг - 22000
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[RM] - Распределение дел между членами Братвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GoodLife-Role Play :: Мафии :: Russian Mafia-
Перейти: