GoodLife-Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [RM] - Примкнуть к браткам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrey




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-02-12

[RM] - Примкнуть к браткам Empty
СообщениеТема: [RM] - Примкнуть к браткам   [RM] - Примкнуть к браткам Icon_minitimeВс Фев 12, 2012 10:54 am

[I.C]
Основная мысль этой темы в том, чтобы донести саму идею - для всех тех кто хочет вступить. Сразу хочется заметить, чтобы попасть к нам , нужно обладать абстрактным мышлением и отыгровкой любой ситуации в Роле-плэй режиме и конечно же - максимально владеть умением стрельбы и ведением боя.
Под первым пунктом стоит обозначить общение и обращение к членам русской мафии. Во-первых, мы живем не в каменном веке и при вопросе/просьбе соблюдайте этические нормы, не стоит :
Обращаться на ты
Грубить
Как либо мешать работе/отдыху членам братвы
Приходить с наездом
Или говорить о том, что вам нужно срочно поговорить с " ГЛАВНЫМ " .
При нарушении тех или иных норм, вас могут убить с причиной :
Оскорбление ( банальное обращение на - "ты" )
Владением информацией ( в основном это сообщения по типу - " Могу ли я присоединиться к братве " )

Как же все же стоит обращаться к браткам, для начала - внимательно изучите форум, если вы все же коренной бандит и мало как себя ассоциируете с охранном предприятием .

Именно обращение по кличкам, отыграйте так , чтобы вы взяли эту кличку не из головы, а действительно у вас есть связной. Используйте замечательную команду /w
(шёпот, так будет гораздо реалистичней).

Далее, я хочу сразу заметить, не стоит чересчур пользоваться телефоном и писать о том, что вы хотите встретиться , ваше знание ЭРПЭ/устава/правил сервера и на закуску лвл, все это мне не интересно . Я перечислю ошибки, которые допускаете вы :
1. Унижение



2. Угрозы



3. "Глупые" причины



Наилучшим для вас вариантом будет вообще забыть про телефон.


Интересны те люди, которые могут найти выход из той или иной ситуации , на формальном собеседование - не редко задаются провокационные вопросы, чтобы посмотреть , что вы будете делать в той или иной ситуации. Все козыри раскрывать не стоит, ибо это еще пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[RM] - Примкнуть к браткам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GoodLife-Role Play :: Мафии :: Russian Mafia-
Перейти: